5 голов за 9 минут: Левандовски установил три рекорда Бундеслиги

Польский форвард стал героем встречи против Вольфсбурга

Матч шестого тура чемпионата Германии между Баварией и Вольсбургом стал бенефисом польского форварда мюнхенцев Роберта Левандовски, который вышел на замену после перерыва и забил пять голов за девять минут.

Таким образом, Левандовски установил сразу три уникальных достижения для чемпионата Германии. Теперь игрок сборной Польши является обладателем самого быстрого хет-трика в истории Бундеслиги – 3 минуты 22 секунды, самого быстрого пента-трика в истории Бундеслиги, а также он стал первым игроком в истории Бундеслиги, который вышел на замену и забил пять мячей.

Напомним, сам матч завершился победой Баварии со счетом 5:1.

You might also like

Уайлдер сразится с Вавжиком

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО), определился с именем будущего противника.

Бекхэм пытался добиться титула рыцаря с помощью благотворительности – СМИ

Легендарный английский футболист Дэвид Бекхэм совершал хорошие дела в корыстных целях.

Race Horizon Park 2017 впервые пройдет по городскому кольцу в 19 км

В Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная гонке Race Horizon Park 2017. С 26-го по 28-е мая в Киеве в шестой раз состоится серия международных велогонок Race Horizon Park. Как и в