Барселона уверенно переигрывает Леванте в родных стенах

Барселона обыграла Леванте со счетом 4:1 в матче 4-го тура чемпионата Испании, который состоялся 20 сентября

Подробности и трансляция матча: Барселона – Леванте 4:1 трансляция матча чемпионата Испании

Каталонская Барселона без проблем переиграла Леванте в матче 8-го тура чемпионата Испании.

Барса с первого тайма навязала свою игру сопернику, заставив того большую часть времени играть у своей штрафной. В первом тайме каталонский клуб создал достаточно опасных моментов, но после ударов Месси и Неймара мяч летел выше ворот.

You might also like

Мотор досрочно завоевал путевку в плей-офф гандбольной Лиги чемпионов

Украинский Мотор одержал победу над португальским Спортингом в матче 8-го тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов. В субботу, 18 ноября, состоялся поединок восьмого тура группового этапа гандбольной Лиги чемпионов, в

Хэй перечислит 70 тисяч на лечение британского боксера

Экс-чемпион мира британец Дэвид Хэй пообещал перечислить около 70 тисяч долларов на лечение соотечественника Ника Блэкуелла.

Шарапова: Я хотела, чтобы украинка Бондаренко подавилась своими словами

Мария Шарапова в своей автобиографии упомнила о поражении от украинки Алены Бондаренко. Российская теннисистка Мария Шарапова в своей автобиографии рассказала, как поражение от украинки Алены Бондаренко перед Ролан Гаррос мотивировало