Кубок Дэвиса: Украина и Литва обменялись победами

После первого игрового дня в матче первого раунда плей-офф в Первой группе евро-африканской зоны между сборными Литвы и Украины счет равный — 1:1.

Читай также: Кубок Дэвиса: Состоялась жеребьевка матчей Литва — Украина

Первыми на корт вышли Владислав Манафов и лидер литовцев Рикардас Беранкис. 22-летний украинец лишь в первой партии сумел бороться с 74-й ракеткой мира на равных и в итоге уступил со счетом 4:6, 2:6, 2:6.

Следом состоялся матч Ильи Марченко и Лауринаса Григелиса. В первых двух партиях преимущество украинца не вызывало сомнения, однако затем Григелис нашел второе дыхание и выиграл две партии, сравняв счет. В решающем сете сказался более высокий класс Ильи — 6:0, 6:1, 6:7(8), 4:6, 6:3.

You might also like

Джокович досрочно завершил сезон из-за травмы

Сербский теннисист Новак Джокович принял решение взять перерыв в своей карьере. Экс-первая ракетка мира, 12-кратный чемпион турниров Большого шлема Новак Джокович больше не выйдет на корт в этом году. Об

Хэй: Сейчас я более крупная и сильная версия себя прежнего

Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй прокомментировал свое возвращение на ринг.