Денис Бойко: Мы заслужили ничью с Лацио

Вратарь Днепра Денис Бойко прокомментировал ничейный результат своей команды в матче Лиги Европы с Лацио.

“Наверное, мы “отскочили“ в самом конце. Хочу поблагодарить ребят за очень качественный второй тайм.

Читай также: Федецкий пообещал, сцепив зубы, пройти непростой этап Днепра

В первом тайме, возможно, показали не ту игру, которую хотелось. Но во втором тайме исправили свои ошибки.

You might also like

Вангиони присоединится к Милану

Аргентинский защитник Ривер Плейта Лионель Вангиони со следующего сезона будет выступать в итальянском Милане.

Ярмоленко признан лучшим игроком 27-го тура чемпионата Украины

Премьер-лига определила лучшего игрока 27-го тура чемпионата Украины. Экспертный совет украинской Премьер-лиги определил лучшего игрока 27-го тура. Им стал вингер Динамо Андрей Ярмоленко, который в матче с Черноморцем (4:1) забил

Вильмотс: "Я беру на себя ответственность за проигрыш"

Главный тренер сборной Бельгии Марк Вильмотс попробовал оправдаться после сенсационного поражения его команды от Уэльса в рамках четвертьфинала чемпионата Европы (1:3).