Эдмар: Слава Богу, что дожали на ничью

Полузащитник Днепра Эдмар поделился с каналом Футбол 1 впечатлениями от матча с Лацио.

"В первом тайме Лацио выиграл все подборы. Было сложновато, но во втором тайме стало немного полегче. Слава Богу, что дожали на ничью.

Селезнев, тьфу-тьфу-тьфу, в хорошей форме. Дай Бог, чтобы он нам продолжал так помогать и дальше", — сказал Эдмар

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что матч группового этапа Лиги Европы Днепр — Лацио закончился со счетом 1:1.

You might also like

НБА. Лью не хотел увольнения Блатта

Главный тренер Кливленда Тайрон Лью просил руководство Кавальерс не увольнять Дэвида Блатта.

Прокуратура Франции начала расследование по выборам ЧМ-2018 в России

Во Франции решили расследовать коррупцию в ФИФА. Прокуратура Франции начала предварительное расследование коррупции в ФИФА, которое, в том числе, касается процесса выборов стран-хозяек чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022

Украина упускает победу над Словенией

В драматичной концовке сборная Украины упустила победу на стартовавшем в Хельсинки молодежном Евробаскете.