Бавария "наказала" Боруссию пятью мячами

Бавария на своем поле переиграла Боруссию Дортмунд со счетом 5:1 в матче 8-го тура чемпионата Германии

В воскресенье, 4 октября, в центральном матче 8-го тура чемпионата Германии сошлись Бавария и Боруссия.

Команда из Дортмунда играла на равных лишь первую половину первого тайма, после чего защита Боруссии стала не успевать за быстрыми игроками Баварии.

На 26-й минуте встречи Жером Ботаенг отдал длинный пас на линию штрафной Борусии на Томаса Мюллера. Тот на приеме мяча обыграл голкипера, который вышел на перехват, а после отправил снаряд в пустые ворота.

You might also like

Защитник Шахтера: Выбрали правильную тактику и победили

Сергей Кривцов в комментарии СПОРТ bigmir)net прокомментировал матч Лиги Европы Шальке – Шахтер.

Защитник Шахтера: К игре с Шальке подойдем в максимальных кондициях

Василий Кобин высказал свое мнение относительно товарищеской встречи с Дачией Защитник донецкого Шахтера Василий Кобин прокомментировал последний поединок украинского клуба на подготовительных сборах в Испании против Дачии:

Полузащитник Шахтера: В равных шансах готовимся к ответной игре

Полузащитник Шахтера Тарас Степаненко прокомментировал результаты матча с Шальке в 1/16 финала Лиги Европы.