Бавария "наказала" Боруссию пятью мячами

Бавария на своем поле переиграла Боруссию Дортмунд со счетом 5:1 в матче 8-го тура чемпионата Германии

В воскресенье, 4 октября, в центральном матче 8-го тура чемпионата Германии сошлись Бавария и Боруссия.

Команда из Дортмунда играла на равных лишь первую половину первого тайма, после чего защита Боруссии стала не успевать за быстрыми игроками Баварии.

На 26-й минуте встречи Жером Ботаенг отдал длинный пас на линию штрафной Борусии на Томаса Мюллера. Тот на приеме мяча обыграл голкипера, который вышел на перехват, а после отправил снаряд в пустые ворота.

You might also like

МЮ сделал повторное предложение Гвардиоле – СМИ

Руководство Манчестера не оставляет попыток заполучить тренера Баварии Руководство “красных дьяволов“ продолжает переговоры с главным тренером мюнхенской Баварии Хосепом Гвардиолой.

Награды нашли своих героев: Украина одарила своих олимпийских чемпионов

Олимпийские чемпионы Рио от Украины — Олег Верняев и Юрий Чебан, получили ценные подарки от министра молодежи и спорта Игоря Ждано Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов, посредством своей