Тейшейра приносит победу Шахтеру над Черноморцем

Матч 10-го тура чемпионата Украины Шахтер – Черноморец закончился со счетом 2:0

Шахтер без проблем обыграла Черноморец. Мирча Луческу, выпустив на поле экспериментальный состав, обыграла команду из Одессы со счетом 2:0

Уже на 7-й минуте встречи «горняки» заработали пенальти. Голкипер «моряков» не поп правилам в штрафной сбил Виктора Коваленко.  Удар с точки точно реализовал Алекс Тейшейра.

Шахтер продолжал давить на своего соперника, но отличиться еще раз команда Мирчи Луческу сумели на старте второго тайма. На 49-й минуте голкипер Черноморца Евгений Боровик неудачно отбил мяч на Тейшейру, после чего последний оформил дубль в матче.

You might also like

Соперник Шахтера в Лиге Европы может подписать полузащитника Динамо

Шальке планирует усилиться полузащитником киевского Динамо Юнесом Беланда.

С вещами на выход: Бензема может покинуть Реал, если будет признан виновным в шантаже Вальбуэна

Президент Реала Флорентино Перес не исключает вариант ухода форварда в связи с делом о шантаже полузащитника Лиона.

Швеция минимально обыграла Италию в первом матче плей-офф ЧМ-2018

Единственный гол на исходе часа игры забил Якоб Юханссон. В Стокгольме на Френдс Арена завершился первый матч плей-офф отборочного цикла ЧМ-2018, в котором сборная Швеции минимально обыграла команду Италии. Матч завершился