Севилья нанесла Барселоне второе поражение в сезоне

Барселона проиграла Севилье в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Подробности и онлайн матча: Севилья – Барселона 2:1 Трансляция матча чемпионата Испании

Севилья переиграла Барселону со счетом 2:1 в матче седьмого тура чемпионата Испании. Украинец Евгений Коноплянка весь матч просидел на скамейке запасных.

В первом тайме команды обменивались острыми выпадами, но по настоящему 100% момент был только один у Барселоны. После удара Неймара штрафного, мяч попал в штангу, затем в спину Рико, вновь в штангу, прокатился по линии ворот, но не пересек ее, а затем Суарес в попытке добить мяч в ворота вновь угодил в штангу.

You might also like

Ибрагимович: Летом произойдет что-то грандиозное

Форвард Пари Сен-Жермен намекнул, что летом произойдет грандиозный трансфер Ибрагимович объявил, что не будет продлевать контракт с ПСЖ и готовится к переезду из Парижа.

КАН-2017. Буркина-Фасо – первый полуфиналист турнира

Два гола в течении пяти минут под самый занавес встречи решили исход поединка в пользу буркинийцев.

В матче 14-го тура чемпионата Италии Дженоа на своем поле шокировал туринский Ювентус (3:1).