Севилья нанесла Барселоне второе поражение в сезоне

Барселона проиграла Севилье в матче 7-го тура чемпионата Испании.

Подробности и онлайн матча: Севилья — Барселона 2:1 Трансляция матча чемпионата Испании

Севилья переиграла Барселону со счетом 2:1 в матче седьмого тура чемпионата Испании. Украинец Евгений Коноплянка весь матч просидел на скамейке запасных.

В первом тайме команды обменивались острыми выпадами, но по настоящему 100% момент был только один у Барселоны. После удара Неймара штрафного, мяч попал в штангу, затем в спину Рико, вновь в штангу, прокатился по линии ворот, но не пересек ее, а затем Суарес в попытке добить мяч в ворота вновь угодил в штангу.

You might also like

Хюлькенберг перейдет в Рено

Пилот Форс Индия Нико Хюлькенберг близок к подписанию контракта с Рено на следующий сезон.

Бэйл: Нас ждет серьезное испытание

Капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл в преддверии четвертьфинального матча против Бельгии дал оценку коллектива Марка Вильмотса.

Неймар: Надеюсь, Барселона летом подпишет Погба

Форвард Барселоны Неймар хочет играть в одной команде с нападающим Ювентуса Полем Погба Бразильскому нападающему Барселоны Неймару очень нравится игра французского полузащитника туринского Ювентуса Поля Погба.