Шахтер уступает ПСЖ в Лиге чемпионов

Шахтер уступил ПСЖ со счетом 0:3 в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матч: Шахтер – ПСЖ 0:3 трансляция матча Лиги чемпионов

Очередная встреча Шахтера в Лиге чемпионов с грандом, закончилась крупным поражением. После разгромных 4:0 в Мадриде от Реала подопечные Мирчи Луческу проиграли во Львове ПСЖ со счетом 0:3.

В первом тайме у команды из Донецка совсем не клеилась игра, а вот у соперника, который в первые 5 минут отдал инициативу «горнякам», достаточно легко находил брешь в рядах обороны Шахтера.

You might also like

Роналду практически не работает на тренировках Реала – источник

Этот факт вызвал большое недоумение у партнеров по команде Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду в последнее время не отличается на тренировках команды тем рвением, которое всегда было ему присуще, утверждает Sportyou.

Шевченко наигрывает Ксенза правым защитником

Повреждение Артема Федецкого вынуждает Андрея Шевченко искать новые варианты на правом фланге обороны.