Шахтер уступает ПСЖ в Лиге чемпионов

Шахтер уступил ПСЖ со счетом 0:3 в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матч: Шахтер – ПСЖ 0:3 трансляция матча Лиги чемпионов

Очередная встреча Шахтера в Лиге чемпионов с грандом, закончилась крупным поражением. После разгромных 4:0 в Мадриде от Реала подопечные Мирчи Луческу проиграли во Львове ПСЖ со счетом 0:3.

В первом тайме у команды из Донецка совсем не клеилась игра, а вот у соперника, который в первые 5 минут отдал инициативу «горнякам», достаточно легко находил брешь в рядах обороны Шахтера.

You might also like

ФИФА огласила претендентов на попадание в команду года

Названо список 55 лучших футболистов по итогам 2017 года. Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) определила 55 лучших игроков мира в 2017 году. Итоги голосования будут объявлены 23 октября на

Наставник сборной Грузии получил повестку из российского военкомата

Главного тренера сборной Грузии Кахабера Цхадазе приглашают в российский военкомат для уточнения данных воинского учета.

Прыжки в высоту. Бондаренко и Проценко выходят в финал

Украинские прыгуны в высоту Богдан Бондаренко и Андрей Проценко вышли в финал по прыжкам в высоту.