Юноши Шахтера крупно проиграли сверстникам из ПСЖ

Матч юношеской Лиги чемпионов Шахтер-U19 – ПСЖ-U19 закончился со счетом 1:4

В среду, 30 сентября, молодежная команда Шахтера уступила в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сверстникам из ПСЖ со счетом 1:4.

Клуб из Франции агрессивно начал матч и уже на 7-й минуте встречи открыл счет, гол забил Огустен. А в конце первого тайма Дюкур удвоил преимущество парижан.

После перерыва юноши ПСЖ еще дважды расписались в воротах Шахтера, умело используя свои атаки. “Горняки“ же могут похвастаться лишь голом Зубкова, который отличился на 73-й минуте.

You might also like

Восемь украинских боксеров продолжают борьбу за олимпийские лицензии

Во вторник, 12 апреля, украинские боксеры показали 100% результат на квалификационном турнира в Самсуне.

НБА: Оклахома обыграла Хьюстон, Бостон сильнее Чикаго

Вашему вниманию результаты матчей первого раунда плей-офф НБА. Чикаго – Бостон 87:104 (15:33, 26:11, 22:32, 24:28) Чикаго: Уэйд (18), Батлер (14 + 7 подборов), Лопес (12), Миротич (11), Грант (6)