Юноши Шахтера крупно проиграли сверстникам из ПСЖ

Матч юношеской Лиги чемпионов Шахтер-U19 – ПСЖ-U19 закончился со счетом 1:4

В среду, 30 сентября, молодежная команда Шахтера уступила в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА сверстникам из ПСЖ со счетом 1:4.

Клуб из Франции агрессивно начал матч и уже на 7-й минуте встречи открыл счет, гол забил Огустен. А в конце первого тайма Дюкур удвоил преимущество парижан.

После перерыва юноши ПСЖ еще дважды расписались в воротах Шахтера, умело используя свои атаки. “Горняки“ же могут похвастаться лишь голом Зубкова, который отличился на 73-й минуте.

You might also like

Коллина разорвал контракт с ФФУ – источник

Пьерлуиджи Коллина не участвовал в предсезонных сборах украинских арбитров. Куратор судейского корпуса Украины Пьерлуиджи Коллина воспользовался пунктом контракта с ФФУ, в соответствии с которым любая из сторон может прекратить сотрудничество