Лига чемпионов: БАТЭ обыгрывает Рому, Бавария громит Динамо Загреб

Лига чемпионов: БАТЭ  обыгрывает Рому, Бавария громит Динамо Загреб

Во вторник, 29 сентября, состоялись первые матчи второго раунда группового этапа Лиги чемпионов

Белоруский БАТЭ сотворил сенсацию, обыграв на своем поле итальянскую Рому со счетом 3:2. Клуб из Борисова еще до перерыва создал себе комфортный задел в три мяча. После перерыва Рома стала играть активнее, но до финального свистка римляне сумели лишь дважды поразить ворота противника.

БАТЭ – Рома 3:2

Голы: Стасевич, 8, Младенович, 12, 30 – Жервиньо, 66, Торосидис, 82

You might also like

Кличко – Джошуа: стали известны доходы боксеров

Украинский супертяж Владимир Кличко, проведя отличный бой, уступил Энтони Джошуа на заполненном Уэмбли. Бывший чемпион мира Владимир Кличко 29 апреля потерпел поражение от Энтони Джошуа в 11 раунде эффектного боя, который состоялся

ПСЖ – Бавария 3:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Французский ПСЖ разгромил Баварию в Лиге чемпионов. Смотрите видео голов матча ПСЖ – Бавария. ПСЖ более чем уверенно обыграл Баварию, отправив три безответных мяча в ворота мюнхенской команды, и подтвердил

Победы Вашингтона, Рейнджерс и Сан-Хосе, неудачи Питтсбурга и Оттавы

Вашему вниманию результаты матчей в сильнейшей хоккейной лиге Вашингтон – Баффало 5:2 (0:1, 1:1, 4:0) Шайбы:  05:48 Джионта (Айкел, Гиргенсонс) – 0:1, 34:08 Уильямс – 1:1, 38:53 Гиргенсонс (Айкел) – 1:2, 41:24 Овечкин