Дженералз побили рекорд результативности, забросив более 20 шайб

Столичный Дженералз установили рекорд сезона, отправив в ворота Юности 24 шайбы.

Киевский Дженералз одержал самую разгромную победу этого сезона, забросил 24 шайбы в ворота харьковской Юности.

Уже в первом периоде счет стал 7:0. Но киевляне не остановились на достигнутом и забросили еще 17 шайб в двух следующих периодах.

Дженералз – Юность – 24:0 (7:0; 9:0; 8:0)

You might also like

Игрок Ромы останется без футбола на 5 месяцев за употребление марихуаны

Лоренцо Ди Ливио не прошел допинг-контроль. Молодой полузащитник Ромы Лоренцо Ди Ливио дисквалифицирован на пять месяцев за употребление марихуаны, сообщает Football Italia. 6 мая Ди Ливио сдал допинг-пробу, в которой

Экс-игрок Шахтера признан лучшим игроком первого круга в Германии

Бывший полузащитник донецкого Шахтера стал лучшим игроком по итогам первой части сезона в Бундеслиге Бразильский полузащитник Баварии Дуглас Коста признан самым ценным игроком первого круга чемпионата Германии по футболу, об

Леоненко: Фоменко случайно попал на Евро, ведь мог бы и не попасть

Виктор Леоненко поделился мнением о включении Андрея Шевченко в тренерский штаб сборной и его работу с Михаилом Фоменко.