Дженералз побили рекорд результативности, забросив более 20 шайб

Столичный Дженералз установили рекорд сезона, отправив в ворота Юности 24 шайбы.

Киевский Дженералз одержал самую разгромную победу этого сезона, забросил 24 шайбы в ворота харьковской Юности.

Уже в первом периоде счет стал 7:0. Но киевляне не остановились на достигнутом и забросили еще 17 шайб в двух следующих периодах.

Дженералз – Юность – 24:0 (7:0; 9:0; 8:0)

You might also like

Двое украинцев сыграют против Александрии

Украинские легионеры Хайдука Артем Радченко и Максим Белый попали в заявку хорватской комадны на первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы против Александрии.

Крис Берд: Братья Кличко – одни из величайших супертяжей всех времен

Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе американец Крис Берд считает украинцев братьев Кличко, с которыми он встречался в ринге трижды (Виталия он победил, а Владимиру дважды проиграл), одними из

Голден Стэйт показал худший старт чемпионата с 2009 года

Уорриорз проиграл второй матч из трех в начале сезона. Голден Стэйт выдали худший старт регулярного чемпионата с сезона-2009/10. Уорриорс выиграли только один из трех матчей старта сезона, проиграв Хьюстону и