Лидер Голден Стэйт набрал рекордное количество очков за три минуты

Стефен Карри в игре против Сакраменто набрал 17 очков за 3 минуты

В матче регулярного чемпионата НБА между Голден Стэйт Уорриорз и Сакраменто Кингз самый результативный игрок первенства Стефен Карри оформил шестой трипл-дабл в своей карьере и помог своей команде одержать 29 победу в сезоне.

В конце второй четверти, когда гости вели в счете в 6 очей, Карри за последние 3 минуты 15 секунд, набрал 17 очков, показав несколько феноменальных движений.

Stephen Curry scored 17 points in the final 3:15 of the first half. He scored all the Warriors' points in that span pic.twitter.com/9xb5r9J6hH

You might also like

Игрок российского клуба: Для меня лучший отдых дома в Украине, а не в Дубаи

19-летний полузащитник Уфы Александр Зинченко, который в этом году дебютировал за сборную Украины в матче против испанцев, рассказал о своем отдыхе и желании сыграть на Евро.

Берд: Хан согласился на бой с Альваресом, чтобы драться с Мейвезером

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Крис Берд считает, что Амир Хан хочет провести бой с Флойдом Мейвезером.

В решающем матче баскетболист забил в свое кольцо

В Кубке Европы ФИБА игрок забил в свое кольцо, чтобы перевести матч в овертайм Курьезный эпизод произошел в концовке баскетбольного матча Кубка Европы ФИБА между греческим АЕКом и белорусским Цмоки-Минск.