Лидер Голден Стэйт набрал рекордное количество очков за три минуты

Стефен Карри в игре против Сакраменто набрал 17 очков за 3 минуты

В матче регулярного чемпионата НБА между Голден Стэйт Уорриорз и Сакраменто Кингз самый результативный игрок первенства Стефен Карри оформил шестой трипл-дабл в своей карьере и помог своей команде одержать 29 победу в сезоне.

В конце второй четверти, когда гости вели в счете в 6 очей, Карри за последние 3 минуты 15 секунд, набрал 17 очков, показав несколько феноменальных движений.

Stephen Curry scored 17 points in the final 3:15 of the first half. He scored all the Warriors' points in that span pic.twitter.com/9xb5r9J6hH

You might also like

Шахтер обыграл Днепр в полу финале Кубка Украины

Донецкий Шахтер на классе обыграл Днепр в полуфинале Кубка Украины. Донецкий Шахтер и киевское Динамо сыграют в финале Кубка Украины сезона 2016/17. Если киевляне уверенно разгромили Николаев, то Шахтер минимально

Российских легкоатлетов решили не приглашать на этап Бриллиантовой лиги в Лондоне

Санкции против российских спортсменов продолжаются. Как сообщает издание rsport, совет директоров этапа Бриллиантовой лиги в Лондоне не планирует приглашать на соревнования российских легкоатлетов. Как сообщает издание, это стало одним из