Свитолина без проблем вышла в третий круг турнира в Ухане

Свитолина  без проблем вышла в третий круг турнира в Ухане

Украинская теннисистка Элина Свитолина пробилась в третий раунд соревнований в Китае

Лидер сборной Украины Элина Свитолина без проблем вышла в третий раунд соревнований в китайском Ухане. Наша тенниситка обыграла в двух партиях американку Варвару Лепченко со счетом 6:4, 6:2.

Отметим, что за выход в 1/4 финала Свитолина поспорит с представительницей Чехии Каролиной Плишковой.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Элина Свитолина в первом круге в Ухане обыграла Даниэлу Гантухову из Словакии.

You might also like

Динамо в дополнительное время добыло путевку в 1/4 финала Кубка Украины

Динамо обыграло Александрию в поединке 1/8 финала Кубка Украины. Динамо добыло путевку в четвертьфинал Кубка Украины, обыграв Александрию на стадии 1/8 финала. Основное время матча закончилось со счетом 1:1. В

Шахтеру на заметку: Кто весной сыграет в Лиге Европы

Донецкий Шахтер занял третье место в своей группе Лиги чемпионов и вылетел в Лигу Европы.