Долгополов не создал серьезных проблем Федереру

Украинец в двух сетах уступил второй ракетке мира.

Первая ракетка Украины Александр Долгополов за один час проиграл швейцарцу Роджеру Федереру в борьбе за четвертьфинал турнира в Шанхае.

Читай также: Свитолину номинировали на две престижных премии WTA

Вторая ракетка мира Федерер уже в первом гейме сделал брейк, после чего теннисисты поочередно защищали подачи. Первый шанс на брейк появился у Долгополова, когда Федерер подавал на сет, но воспользоваться им Александр не смог.

Во второй партии первые четыре гейма соперники играли без брейков, пока в пятом гейме Долгополов не потерял гейм на своей подаче, после это все остальные геймы выиграл Федерер, оформив победу в матче 6:4, 6:2.

You might also like

Плохой мальчик: Дэвид Хэй решил побить Санта-Клауса

Британский боксер в новогоднем настроении готовится к возвращению на ринг.

Азар: В плане дриблинга Ибрахимович может поучиться у меня

Вингер сборной Бельгии и лондонского Челси в предматчевом интервью достаточно самоуверенно высказался касаемо своего дриблинга.

Подозрительный предмет на Олд Траффорд оказался муляжом взрывчатки

Во время учений на стадионе МЮ Олд Траффорд был забыт муляж взрывного устройства, что привело к отмене матча с Борнмутом.