Боруссия Дортмунд не смогла обыграть дебютанта Бундеслиги

Дортмундская Боруссия на последних минутах упустила победу над Дармштадтом в 7-м туре Бундеслиги

Дортмундская Боруссия после ничьей с Хоффенхаймом стремилась победить дома. И хоть новичок Бундеслиги Дармштадт в этом сезоне уже показал себя как очень крепкая команда, совсем недавно Бавария показала, что эту команду можно обыгрывать, причем, обыгрывать крупно.

Читай также: Бавария будет доминировать в Бундеслиге не меньше 10 лет – Магат

Первый тайм отчетной игры в исполнении подопечных Томаса Тухеля выдался каким-то непонятным. Дортмунд не использовал несколько неплохих моментов, в частности, остро били Ройс и Обамеянг. Более того, на перерыв хозяева ушли, проигрывая в счете. Защитники Боруссии еще на 17-й минуте оставили в своей штрафной без присмотра Хеллера, который легко замкнул подачу с левого фланга от Гондорфа.

You might also like

Украинские болельщики заказали почти 40 тысяч билетов на матчи Евро-2016

На сайте УЕФА завершилась продажа билетов на матчи чемпионата Европы 2016 года.

Cуперлига: Кремень уступает Галичине, Днепр громит Одессу

Закончились четыре матча украинской Суперлиги Одесса – Днепр 43:105 (12:32, 13:21, 5:27, 13:25) Одесса: Политов (5), Браславский, Чупира (4), Рыхлюк (12 + 8 подборов), Матюкевич (9 + 5 подборов) – старт; Симонов (2