Днепр минимально обыгрывает Металлист

Днепр одолел харьковский Металлист в матче 9-го тура чемпионата Украины.

Днепр с первых минут матча с Металлистом завладел игровым преимуществом. Тем не менее, выйти вперед подопечные Мирона Маркевича смогли лишь под конец первого тайма, когда Рыжук, пытаясь заблокировать удар Матеуса, срезал мяч в собственные ворота.

В дебюте второй половины встречи харьковчане сравняли счет. Приемов нанес великолепный удар с лета по воротам Бойко – 1:1.

Днепр чуть ли не всем составом побежал вперед, надеясь вырвать такую нужную победу. Тем не менее, осада ворот Погорелого результата не дала, а забили днепропетровцы после контратаки. Матеус промчался с мячом через все поле и нанес неотразимый удар в нижний угол ворот харьковчан.

You might also like

Погба и Эвра попросили продление отпуска у главного тренера Ювентуса Аллегр

Финалисты Евро-2016 в составе сборной Франции Патрис Эвра и Поль Погба в интервью после полуфинального матча против Германии пребы В интервью одному из итальянских СМИ, Поль Погба признался, что называет