Главный тренер Ворсклы недоволен ничьей с Черноморцем

Наставник Ворсклы Василий Сачко поделился мнением о нулевой ничье с Черноморцем.

"Ничью считаю неудовлетворительным результатом, при всем уважении к Черноморцу. В первом тайме в течение десяти минут можно было забить два-три мяча и решить исход встречи. Но не реализовали свои моменты.

Читай также: Заря и Ворскла одержали победы в 1/8 финала Кубка Украины

Второй тайм играли в меньшинстве, не сели в оборону, пытались создавать, попали однажды в штангу. Стандарты опасными были. Но это футбол.

You might also like

Отдал голос: Эдмар впервые проголосовал в Украине

Полузащитник Днепра Эдмар принял участие в голосовании Сегодня, 25 октября, в Украине проводятся местные выборы.

Вацко: В последних матчах Буяльский мне нравится больше, чем Велозу

Известный телекомментатор Виктор Вацко прокомментировал победу Динамо над Ворсклой.

Тренер Джошуа: "Энтони может нокаутировать кого угодно"

Тренер Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) не сомневается в том, что его подопечный способен нокаутировать даже Владимира Кличко (64-4, 53 КО).