ПСЖ в гневе: Чемпион Франции перед игрой с Шахтером разгромил Нант

ПСЖ в рамках восьмого тура чемпионата Франции на выезде обыграл Нант со счетом 4:1.

Читай также: Ди Мария: Шахтер — далеко не подарок

Парижане пропустили первыми — отличился Ясин Бамму. Более того, ПСЖ ушел на перерыв, уступая в счете, но в раздевалке Лоран Блан, похоже, нашел нужные слова и во втором тайме зрители увидели другой ПСЖ.

Златан Ибрагимович сравнял счет, вышедший на замену Эдинсон Кавани вывел гостей вперед, а Анхель Ди Мария и Серж Орье довели счет до разгромного.

You might also like

Экс-игрок Днепра: Был вынужден покинуть Украину из-за финансовых проблем

Бывший футболист днепропетровского клуба рассказал, почему решил покинуть чемпионат Украины.

Зидан: Во втором тайме мы намного превосходили соперника

Главный тренер Реала француз Зинедин Зидан прокомментировал ничью его команды в матче пятого тура Примеры против Вильярреала (1:1) Вчера Реал не смог вырвать победу над Вильярреалом.