Киевское Динамо уверенно обыграло Говерлу

Динамо добыло домашнюю победу в девятом туре чемпионата Украины.

Подробности и онлайн матча: Динамо Киев — Говерла Трансляция матча чемпионата Украины

Киевское Динамо переиграло ужгородскую Говерлу в матче девятого тура чемпионата Украины со счетом 2:0 и сохранило лидерство в турнирной таблице.

В первом тайме киевляне полностью переиграли соперника, играясь с соперником. Говерла считанные разы перешла центр поля, в основном думая об обороне. Порой казалось, что команды получили разные установки на матч: Динамо отрабатывать навесы в штрафную соперника, Говерла отбиваться от этих навесов и тут же отдавать мяч обратно сопернику.

You might also like

NCAA. Близнюк и Истерн Вашингтон прервали победную серию

Уступив в овертайме Монтана Стэйт, Истерн Вашингтон нашего Богдана Близнюка прервал победную серию.

Итоги сезона Формулы-1: неожиданнырй прогесс Ред Булла

Завершен сезон Королевских гонок и iSport.

Воробей: Игроки Шахтера допускают детские ошибки

Экс-форвард "горняков" Андрей Воробей рассказал, за счет чего дончане должны обыгрывать Мальме.