Бывший игрок Шахтера спас Челси от поражения в Ньюкасле

Челси в матче седьмого тура Премьер-лиги на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом — 2:2.

Смотреть также: Моуринью, празднуя гол Челси, показал средний палец

Хозяева открыли счет незадолго до перерыва усилиями Айосе Переса. На 60-й минуте после удара Жоржиньо Вейналдума преимущество Ньюкасла удвоилось.

Спасаться от поражения Челси начал лишь в последней 15-минутке. На 79-й минуте отличился Рамирес, а под занавес основного времени Виллиан, некогда выступавший за Шахтер, восстановил равновесие.

You might also like

Мораес: Тренировки под руководством Реброва делают меня счастливым

Нападающий киевского Динамо Жуниор Мораес рассказал о том, как он адаптировался в стане бело-синих после шести месяцев пребывания в команде.

Легендарный Мэджик Джонсон стал президентом Лейкерс

Генеральный менеджер Митч Капчак отстранен от своих обязанностей.

Команда украинца Руденко не боится за свою репутацию после боя с Поветкиным

Владислав Елисеев считает, что Андрей Руденко может только выиграть от боя с «российским Витязем». Команда украинского супертяжеловеса Андрея Руденко не переживает за свою репутацию в связи с проведением боя против