Бывший игрок Шахтера спас Челси от поражения в Ньюкасле

Челси в матче седьмого тура Премьер-лиги на выезде сыграл вничью с Ньюкаслом — 2:2.

Смотреть также: Моуринью, празднуя гол Челси, показал средний палец

Хозяева открыли счет незадолго до перерыва усилиями Айосе Переса. На 60-й минуте после удара Жоржиньо Вейналдума преимущество Ньюкасла удвоилось.

Спасаться от поражения Челси начал лишь в последней 15-минутке. На 79-й минуте отличился Рамирес, а под занавес основного времени Виллиан, некогда выступавший за Шахтер, восстановил равновесие.

You might also like

US Open (WTA). Украинка Цуренко прорывается в третий раунд

Украинка Леся Цуренко в упорнейшем поединке одолела двенадцатую ракетку турнира Доминику Цибулкову и вышла в третий раунд Открытог Подробный отчет читайте на нашем сайте позже.

Месси: Роналду заслужил все свои Золотые мячи

Нападающий Барселоны и сборной Аргентины рассказал о своих отношениях с лидером Реала и сборной Португалии Криштиану Роналду “Мы не знаем друг друга слишком близко, хотя и общаемся во время матчей.

Ротань: У нас хоть и молодая команда, но уже опытная

Руслан Ротань рассказал о предстоящем матче против сборной Турции. Вместе с главным тренером сборной Украины на пресс-конференцию перед игрой с Турцией пришел капитан команды Руслан Ротань. Правда, журналисты задали ему