Манчестер Сити потерпел разгромное поражение от Тоттенхэма

В матче 7-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм со счетом 4:1 разгромил Манчестер Сити

На 25-й минуте счет в поединке открыл бельгийский хавбек "горожан" Кевин Де Брейне, однако незадолго до перерыва защитник хозяев Эрик Дайер счет сравнял.

Во втором тайме Тоби Алдервейрелд вывел свою команду вперед, а Харри Кейн упрочил лидерство Тоттенхэма, забив первый свой мяч в сезоне. Окончательный счет установил Эрик Ламела.

Несмотря на второе поражение кряду Манчестер Сити остался на первой строчке в АПЛ с 15 очками. В активе Тоттенхэма стало 12 баллов.

You might also like

Шахтер – Динамо: «горняки» провели тренировку для детей-переселенцев

Донецкий клуб провел открытую тренировку на стадионе ОСК Металлист в преддверии финального матча Кубка Украины против киевского Динамо. Шахтер завершает подготовку к финальному матчу Кубка Украины против киевского Динамо. За