Манчестер Сити потерпел разгромное поражение от Тоттенхэма

В матче 7-го тура английской Премьер-лиги Тоттенхэм со счетом 4:1 разгромил Манчестер Сити

На 25-й минуте счет в поединке открыл бельгийский хавбек "горожан" Кевин Де Брейне, однако незадолго до перерыва защитник хозяев Эрик Дайер счет сравнял.

Во втором тайме Тоби Алдервейрелд вывел свою команду вперед, а Харри Кейн упрочил лидерство Тоттенхэма, забив первый свой мяч в сезоне. Окончательный счет установил Эрик Ламела.

Несмотря на второе поражение кряду Манчестер Сити остался на первой строчке в АПЛ с 15 очками. В активе Тоттенхэма стало 12 баллов.

You might also like

Карпаты пожелали Уралу не заблудиться в словенских горах

Карпаты опровергли информацию о договоренности с российским Уралом по поводу товарищеского матча.

ФФУ засчитал Говерле два технических поражения

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ засчитал Говерле два технических поражения в матчах с Олимпиком и Черноморцем.

Конте: Мы еще ничего не сделали

Главный тренер сборной Италии уверяет, что после победы над Бельгией его подопечные остаются предельно собранными.