Шахтер в непростом матче обыгрывает Олимпик

Матч чемпионата Украины с тремя пенальти и двумя удалениями завершился победой "горняков".

Донецкий Шахтер чуть не потерял очки в матче 9-го тура чемпионата Украины в матче с Олимпиком в Киеве, вырвал победу под конец матча 2:2.

Поединок начался крайне неудачно, что для “горняков“ – уже на 16-й минуте Ордец сыграл рукой в своей штрафной, за что увидел перед собой красную карточку, а Олимпик получил возможность пробить пенальти. Первый удар Кадымяна Пятов отбил, но добить игроку Олимпика мяч в ворота никто не помешал.

Отыгрался Шахтер на 38-й минуте и также с пенальти – Гришко в своей штрафной толкнул Тайсона, а Тейшейра реализовал пенальти.

You might also like

Харлан впервые выступила после перенесенной операции

Ольга Харлан завоевала бронзовую медаль на своем первом после Олимпийских игр турнире. В Киеве прошел турнир сильнейших Украины по фехтованию на саблях среди женщин. Чемпионкой стала киевлянка Елена Воронина, которая

Серия А. Интер разгромил Лацио

Ударная 10-минутка в середине второго тайма позволил миланскому Интеру одержать уверенную победу над римским Лацио.