Шахтер в непростом матче обыгрывает Олимпик

Матч чемпионата Украины с тремя пенальти и двумя удалениями завершился победой "горняков".

Донецкий Шахтер чуть не потерял очки в матче 9-го тура чемпионата Украины в матче с Олимпиком в Киеве, вырвал победу под конец матча 2:2.

Поединок начался крайне неудачно, что для “горняков“ – уже на 16-й минуте Ордец сыграл рукой в своей штрафной, за что увидел перед собой красную карточку, а Олимпик получил возможность пробить пенальти. Первый удар Кадымяна Пятов отбил, но добить игроку Олимпика мяч в ворота никто не помешал.

Отыгрался Шахтер на 38-й минуте и также с пенальти – Гришко в своей штрафной толкнул Тайсона, а Тейшейра реализовал пенальти.

You might also like

Наставник сборной Италии может не взять Пирло на Евро-2016

Главный тренер сборной Италии Антонио Конте прокомментировал решение не включать 36-летнего Андреа Пирло в заявку на ближайшие матчи команды.

Фанаты Кристал Пэлас по ошибке испортили автобус своей же команды

Болельщики Кристал Пэлас оконфузились перед матчем с Миддлсбро. Матч против Мидлсбро был для Кристал Пэласа очень важным, ведь обе команды ведут борьбу за выживание. В связи с этим, болельщики Пэласа