Шахтер в непростом матче обыгрывает Олимпик

Матч чемпионата Украины с тремя пенальти и двумя удалениями завершился победой "горняков".

Донецкий Шахтер чуть не потерял очки в матче 9-го тура чемпионата Украины в матче с Олимпиком в Киеве, вырвал победу под конец матча 2:2.

Поединок начался крайне неудачно, что для “горняков“ – уже на 16-й минуте Ордец сыграл рукой в своей штрафной, за что увидел перед собой красную карточку, а Олимпик получил возможность пробить пенальти. Первый удар Кадымяна Пятов отбил, но добить игроку Олимпика мяч в ворота никто не помешал.

Отыгрался Шахтер на 38-й минуте и также с пенальти – Гришко в своей штрафной толкнул Тайсона, а Тейшейра реализовал пенальти.

You might also like

Симеоне может возглавить Интер

Интер предлагает главному тренеру Атлетико Диего Симионе 100 миллионов евро за 5 лет Руководство миланского Интера планирует предложить наставнику Атлетико Диего Симионе 20 млн евро за сезон.

Баскетбол. США декласировала Китай

В дебютном для себя матче на нынешней Олимпиаде команда США устроила форменное издевательство над сборной Китая Китай — США 62:119 (10:30, 20:29, 17:32, 15:28) Китай: Цзяньлянь И (25+6 подборов), Жень Ли

Витоло: Второй мяч оставляет нам шансы в противостоянии

Полузащитник Севильи Витоло прокомментировал ничью в матче Лиги Европы против Шахтера "Перед матчем с Шахтером у меня была травма.